Новинки

Скидки

Пока нет товаров со скидками.

Датчик Движения FLACARP AL2

FLACAL2

Новый товар

Беспроводной Датчик движения  (двухсторонний) охранная сигнализация 

Подробнее

5 030,00 грн.

Добавить в список желаний

  •     Охранная сигнализация FLACARP AL2  с двумя датчиками движения (задний + передний), беспроводным сединением и мощным светодиодным индикатором.

    Предназначен не только для рыбаков. Используется для охраны места рыбалки, палатки, лодки, припаркованной машины ...

    При обнаружении движения передает сигнал без беспроводного соединения на расстояние до 1 км (свободное пространство), в нормальных условиях до нескольких сотен метров.

    Выпускается в двух вариантах: односторонний AL1 (датчик обнаружения расположен на задней панели вместе со светодиодом) или двусторонний AL2 (датчик обнаружения расположен с обеих сторон).

    Вы можете просто выбрать режим обнаружения движения (два режима диапазона) с помощью переключателя в нижней части:

    1) расширенная дальность, например, для краткосрочного наблюдения не только за местом рыбалки, но и за подъездной дорогой. Радиус действия в этом режиме составляет около 6 метров для одностороннего датчика AL1. Для двусторонней версии датчика AL2 он составляет 12 метров (по 6 метров с каждой стороны).

    2) второй режим с повышенной устойчивостью к ложным срабатываниям, предназначен для длительного наблюдения за местом рыбалки, например, в ночное время. Здесь диапазон составляет примерно 3 метра для односторонней версии датчика AL1. Для двусторонней версии датчика AL2 он составляет 6 метров (по 3 метра с каждой стороны).

    Сам датчик движения может не только предупредить рыбака сигналом, но также может соединить с ним палаточный фонарь FLACARP FL5 или водонепроницаемый светодиодный фонарь FLACARP FL6-RGB.

    Датчик также содержит встроенный светодиодный габаритный фонарь, который можно включать вручную или дистанционно с помощью пульта (он служит маяком при закормке), или он может включаться при обнаружении движения или при включении. Поскольку основная функция устройства - наблюдение, а свет - только дополнительная функция, мы оснастили устройство автоматическим выключением светодиодного освещения в случае, если рыбак забудет выключить его, чтобы избежать разрядки батареи.

    Датчик движения совместим с продуктами FLACARP (пейджером, светильником ...)

    Питание обеспечивается двумя обычными батарейками (2xAAA), такими же батарейками, как и в других продуктах FLACARP.

    Какой датчик выбрать? Односторонний или двусторонний?

    Если вы хотите следить за окрестностями места рыбалки и не вызывать тревогу своим движением, вам больше подойдет односторонний датчик FLACARP AL1 . Он оснащен датчиком движения только сзади, поэтому вы направляете его перед собой в пространство, которое хотите охранять (от воды, от дороги ...), и тревога не будет срабатывать без необходимости от вашего каждого движения. Просто направляя датчик, вы определяете область, которую хотите контролировать в данный момент.

    С другой стороны, если вы хотите обезопасить пространство, в котором в данный момент никто не ходит, или вам требуется больший диапазон, более подходит двусторонний датчик, который защищает спереди и сзади (поэтому диапазон удваивается. ). 

Сопутствующие товары